Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые жители Наволокского городского поселения, пользователи сети «Интернет»!
Мы искренне рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Наволокского городского поселения. Наше муниципальное образование – одно из удивительных по красоте мест средней полосы России. Неслучайно именно здесь разместился известный на всю страну волжский курорт – санаторий им «Станко».
На нашем сайте вы найдете достоверную оперативную информацию о работе администрации поселения и ее служб, сможете быть в курсе последних событий в жизни муниципального образования, познакомитесь с его историей и современностью.
Выражаем надежду, что жители Наволокского городского поселения – пользователи Интернет, а их сегодня уже довольно много, не останутся равнодушны и внесут свои предложения по развитию нашего города и поселения.
Мы ждем предложений от всех заинтересованных лиц, желающих вложить средства в производство и создать новые рабочие места. В вашем распоряжении земельные и трудовые ресурсы, развитая транспортная инфраструктура - все, что нужно для создания благоприятных условий ведения экономической деятельности.
Верим, что общими усилиями мы возродим былую славу Наволокского городского поселения.
29 июля состоялось седьмое в этом году заседание Совета Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района. В повестке заседания было 4 вопроса.
Семья – это дом, семья – это мир, где царят взаимопонимание и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь любовь и покой.
Коррупция – это социальное негативное явление, проявляющееся в использовании должностными лицами своего служебного положения и связанных с ним возможностей для незаконного получения в личных целях каких-либо материальных или иных благ и преимуществ.
01.07.2014Депутаты за работой
26 июня состоялось шестое в этом году заседание Совета Наволокского городского поселения Кинешемского муниципального района. В повестке заседания было 5 вопросов.
В Федеральные законы "Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления» и "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" внесены изменения. Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2015 г., за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки.
Милые дамы! Совет женщин Наволокского городского поселения и косметическая фирма «ФАБЕРЛИК» приглашают Вас на очередное занятие: «Продукция для здоровья и отличной фигуры». В программе: Дегустация, чаи, коктейли, формула молодости.
Мы ждем Вас в Зеркальном зале Детского сектора Дома культуры 29 июня 2014 г. в 14 час.
23.06.2014Памяти жертвам фашизма посвящается
22 июня 1941 года в воскресенье началась самая жестокая война. Каждый седьмой житель нашей великой Родины погиб в этой кровавой мясорубке. Но время берёт своё. Постепенно умирают ветераны, уходят из жизни те, кто видел трагедию народа собственными глазами, был свидетелем ужасных событий. Вот уже 73 года прошло с начала Великой войны. Но мы не должны забывать тех, кто погибал, жертвовал собой, для того чтобы мы сейчас жили. Мы должны помешать забвению.