На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати



Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Наволокского городского поселения, пользователи сети «Интернет»!
Мы искренне рады  приветствовать Вас на страницах официального сайта Наволокского городского поселения. Наше муниципальное образование – одно из удивительных по красоте мест средней полосы России. Неслучайно именно здесь разместился известный на всю страну волжский курорт  – санаторий им «Станко».
На нашем сайте вы найдете достоверную оперативную информацию о работе администрации поселения и ее служб, сможете быть в курсе последних событий в жизни муниципального образования, познакомитесь с его историей и современностью.
Выражаем надежду, что жители Наволокского городского поселения – пользователи Интернет, а их сегодня уже довольно много, не останутся равнодушны и внесут свои предложения по развитию нашего города и поселения.
Мы ждем предложений от всех заинтересованных лиц, желающих вложить средства в производство и создать новые рабочие места. В вашем распоряжении  земельные и трудовые ресурсы, развитая транспортная инфраструктура  - все, что нужно для создания благоприятных условий ведения экономической деятельности.
Верим, что общими усилиями мы возродим былую славу Наволокского городского поселения.




Новости Администрации
Внимание! Отключение газа! 19.05.2026

Внимание! Отключение газа!

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в Кинешме, производственный участок города Наволоки, информирует жителей о предстоящем временном прекращении газоснабжения.

С 9:00 20 мая 2026 года в связи с проведением работ по техническому перевооружению газопровода среднего давления будет временно прекращена подача газа в жилые дома на значительной части территории города Наволоки, а также деревни Долгово и Алексино. В зону проведения работ полностью попадают улицы:

Энгельса, Ульянова, Волжская, Крупская, Калинина, Островского, Строительства, Сосновая, Кинешемская, 2-=я Кинешемская, Лесная, Гоголя, Шевченко, Дмитриева, Краснофлотская, Советская, Пригородная, Карла Маркса, 1-я Нагорная, 2-я Нагорная, Спортивная, Сперанского, Муравьева, Парковая, Смычки, Всполье, Западная, Свердлова, Промышленная, Красногорская, Лермонтова, Ломоносова, Отдыха, Фрунзе, Чапаева, Мичурина, Чкалова, 9-е Января, Октябрьская, 8-е Марта, Социалистическая, Чехова, Маяковского, Веселова, Вилкова и Губернаторская, а также улицы 1-й, 3-й и 5-й Пятилетки, 12-го Декабря и Первомайский проспект. Кроме того, газоснабжение будет приостановлено в домах № 1 и № 2 по улице Завражной и в доме № 5 по улице 4-й Пятилетки.

Работы по повторному пуску газа потребителям будут проводиться последовательно с 10:00 до 20:00 21 мая 2026 года в светлое время суток.

Убедительная просьба к жителям на время отключения газа перекрыть краны перед газоиспользующим оборудованием. Это необходимая мера безопасности.

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в городе Кинешме производственный участок города Наволоки приносит свои извинения за доставленные неудобства.


Возврат к списку


Фотогалерея
Наш город
На выдумку природа даровита.
Не потому ли город мои родной
Наволокло на волжский плес когда-то
Шумливой, разыгравшейся волной?

Ах, заглянуть бы в призрачные дали,
В нежнейший свет былых березняков,
В те берега глухие, где мерцали
Костры уставших за день бурлаков;

Войти под своды рубленой церквушки,
В нехитрый быт непуганых людей,
Сесть у окна в доверчивой избушке
Под шорохом соломенных бровей...

Ушли в туман столетий поколенья,
Лишь те же звезды светят над рекой.
Из маленького, тихого селенья
Ты превратился в город, да какой!

Давным-давно стряхнул солому с крыши,
Взошел на кручи, потеснив леса.
И этажами приподнял повыше
Из голубого ситца небеса.

По улицам твоим, в асфальт одетым,
Бегут машины, шинами шурша,
Кусты рябин горят багряным цветом
И дремлет парк, прохладою дыша,

Пусть мы живем пока что не богато,
Но на судьбу большой обиды нет.
Не зря в цехах родного комбината
Стучат станки, не гаснет в окнах свет.

Тебя с ехидцей называют «малым»,
Ты - шустрый малый. И душой здоров.
Я даже рад, что по твоим кварталам
Гуляют козы в обществе коров...

Ты весь украшен пышными садами,
Зайди, приятель, яблочков нарви..
А с куполов на возрожденном храме
Сияет свет надежды и любви.

Любовь, любовь...
Над Волгой в час заката
В душе не скрыть признаний дорогих.
Ах, боже мой, какие здесь девчата!
Жаль, нынче мало среди них ткачих...

Я добрых чувств и гордости не прячу
И заклинаю волшебством строки:
На Наволоки счастье и удачу
наволоки, судьба, наволоки...

Е. Смирнов
Прогноз погоды

Кинешма


Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011