Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?


Уважаемые жители Наволокского городского поселения, пользователи сети «Интернет»!
Мы искренне рады  приветствовать Вас на страницах официального сайта Наволокского городского поселения. Наше муниципальное образование – одно из удивительных по красоте мест средней полосы России. Неслучайно именно здесь разместился известный на всю страну волжский курорт  – санаторий им «Станко».
На нашем сайте вы найдете достоверную оперативную информацию о работе администрации поселения и ее служб, сможете быть в курсе последних событий в жизни муниципального образования, познакомитесь с его историей и современностью.
Выражаем надежду, что жители Наволокского городского поселения – пользователи Интернет, а их сегодня уже довольно много, не останутся равнодушны и внесут свои предложения по развитию нашего города и поселения.
Мы ждем предложений от всех заинтересованных лиц, желающих вложить средства в производство и создать новые рабочие места. В вашем распоряжении  земельные и трудовые ресурсы, развитая транспортная инфраструктура  - все, что нужно для создания благоприятных условий ведения экономической деятельности.
Верим, что общими усилиями мы возродим былую славу Наволокского городского поселения.




Новости Администрации
Пять минут с искусством «Самый «дорогой» художник в мире» ( к 135-летию со дня рождения Пабло Пикассо) 19.10.2016

Пять минут с искусством «Самый «дорогой» художник в мире» ( к 135-летию со дня рождения Пабло Пикассо)

14.10 2016 г.  библиотекарь Наволокской библиотеки семейного чтения Писанова О.В.  познакомила проживающих Наволосккого комплексного центра социального обслуживания населения с творчеством всемирно известного художника Пабло Пикассо. Мероприятие называлось «Пять минут с искусством «Самый «дорогой» художник в мире» ( к 135-летию со дня рождения Пабло Пикассо). Присутствующие с интересом  рассматривали  портреты художника в разные годы жизни, знакомились с репродукциями его картин. Особенно заинтересовала слушателей  личная жизнь Пикассо, его отношения с женщинами,  путь к популярности.  

Возврат к списку