На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

В Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ


В Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ 25.02.2022

В Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ

23 февраля в Наволокском Доме культуры прошла творческая встреча с воинами интернационалистами и ветеранами ВДВ из Кинешмы и Кинешемского района, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. При входе в зрительный зал был выставлен почетный караул из солдат 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, дислоцирующейся в городе Иваново, что еще больше подчеркивало тематику мероприятия. В зале было не мало почетных гостей, среди которых председатель Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ», полковник запаса Рафаэль Нугманов и руководитель исполкома регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Виктор Алешин.
Перед собравшимися выступили известные исполнители военно-патриотических песен Игорь Дрягилев - лауреат Всероссийских телевизионных фестивалей, автор саундтрека к кинофильму «Живой» и Стас Коноплянников - участник боевых действиях на территории Чеченской Республики, лауреат многочисленных конкурсов и музыкальных премий. Песни в их исполнении никого не оставили равнодушными и многих растрогали до слез, не раз заставляя подниматься с мест, чтобы прослушать их стоя.
Приветственные слова и поздравления со сцены произнесли Глава Кинешемского муниципального района Владимир Рясин и директор санатория имени Станко Ангелина Пономарева, пожелавшие гостям крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Знаком отличия Кинешемского отделения «Союза десантников» был награжден ветеран ВДВ наволокчанин Александр Кривулин. Благодарностью за вклад в развитие ветеранского движения воздушно-десантных войск от общественной организации «Офицеры России» отметили Сергея Комарова, также из Наволок.
Добавим, что подобное мероприятие впервые прошло в Наволоках и было организовано при поддержке Кинешемской общественной организации «Союз десантников» и главы Кинешемского муниципального района Владимира Рясина, которому на творческой встрече была вручена юбилейная памятная медаль «20 лет Союзу десантников России». Данным мероприятием плотное сотрудничество «Союза десантников» и Кинешемского муниципального района не ограничится. В конце вечера председатель местного отделения союза десантников Алексей Фомичев объявил, что в ближайшее время для школьников из района будет организована бесплатная поездка в Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот», а накануне ребята посетили с экскурсией 98-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию в Иваново.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011