На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Школе №1 подарили новый спортзал


Школе №1 подарили новый спортзал 10.12.2019

Школе №1 подарили новый спортзал

6 декабря в Наволокской школе №1 торжественно открыли спортивный зал после ремонта. Примечательно, что именно в первых числах декабря школа отмечает свой 90-летний юбилей. Как отметила директор образовательного учреждения Г.В. Смирнова, новый спортзал стал для педагогов и учеников, а их в школе 566 человек, долгожданным и очень ценным подарком.
Денежные средства на ремонт спортивного зала – 2,8 миллионов рублей – были выделены по программе «Детский спорт.37». Кинешемский муниципальный район в качестве софинансирования выделил из своего бюджета 74 тысячи рублей. На эти средства был произведен ремонт спортзала в соответствии с самыми современными требованиями, а также обновлены раздевалки, приобретен спортинвентарь и оборудован тренажерный зал. Ремонтные работы выполняло ООО «Миссия» - постоянный партнер администрации района в подобных мероприятиях.
В честь праздничного события в школу приехали почетные гости: председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы М.В. Кизеев, уполномоченный по правам человека в Ивановской области С.А. Шмелева, Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов.
«Вам, ребята, могут по-хорошему завидовать даже школьники из Иваново, ведь не в каждой школе есть такие условия для занятий физической культурой и спортом», - обратился к учащимся школы №1 депутат Облдумы Михаил Кизеев, - «Все это делается Партией «Единая Россия» для того, чтобы вы были здоровы, уверены в себе и конкурентноспособны в дальнейшей жизни».
«Хочу поблагодарить депутатов Ивановской областной Думы в лице Михаила Владимировича Кизеева за то, что наши школы имеют такую уникальную возможность улучшать свою спортивную базу», - отметил глава района Сергей Герасимов.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011