На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Третьему возрасту – активное долголетие


Третьему возрасту – активное долголетие 02.11.2018

Третьему возрасту – активное долголетие

30 октября в Наволокском физкультурно-оздоровительном комплексе среди лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья прошло спортивное мероприятие под названием «Третьему возрасту – активное долголетие».
В ФОКе собрались команды из Наволок, посёлка Первомайский и Горковского сельского поселения. Это представители Союза пенсионеров и Союза ветеранов, местного отделения ВОИ, всего сорок человек, объединённые в пять команд.
Капитаны команд сдали рапорт и предоставили эмблему строгому, но справедливому жюри. Сами команды четко отрапортовали девиз и провели спортивную разминку, что являлось домашним заданием.
Участники состязались в конкурсах «Бойлинг», «Хоккей», «Теннис», «Баскетбол», «Меткий стрелок» и «Передаче мяча». Так же соревнующиеся показали свою эрудицию в «Спортивной викторине». На специальном манекене продемонстрировали знания и навыки по оказанию экстренной, неотложной помощи в «Медицинском конкурсе».
Помогала в проведении всех конкурсов группа «Серебряные волонтёры». Волонтёры открыли соревнования музыкальным номером «Танец с обручами», на каждом этапе состязаний встречали необычных спортсменов, объясняли им правила выполнения задания, а в итоге подготовили танцевальный флэшмоб. Этим грандиозным танцем и завершился спортивный праздник.
    А организовали всю такую забаву Наволокский КЦСОН во главе с директором Гусевой Ю.С. и Наволокский физкультурно-оздоровительный комплекс во главе с директором Одинцовым В.П.
   Большое им спасибо за чёткую организацию, за то, что всё получилось задорно и замечательно. Все участники  показали на сколько они молоды душой.
   Объявляя итоги соревнований, директор Наволокского КЦСОН Гусева Юлия Сергеевна отметила, что в этих соревнованиях нет проигравших. Каждый получил заряд бодрости и массу положительных впечатлений.

   Председатель Наволокского отделения ВОИ, член Общественного совета при  Администрации Наволокского городского поселения  Михайлов Е.Р.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011