На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

В рамках работы Клуба «Ветеран» 29 апреля 2016 г. в ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло мероприятие, посвящённое Дню Весны и Труда, для ветеранов отделения временного проживания


В рамках работы Клуба «Ветеран» 29 апреля 2016 г. в  ОБУСО «Наволокский  комплексный центр социального обслуживания населения» прошло мероприятие, посвящённое Дню Весны и Труда, для ветеранов отделения временного проживания 04.05.2016

В рамках работы Клуба «Ветеран» 29 апреля 2016 г. в ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло мероприятие, посвящённое Дню Весны и Труда, для ветеранов отделения временного проживания

Этот праздник много лет в России имел политическую окраску. Назывался он Днём международной солидарности трудящихся, отмечался демонстрациями, воинскими парадами.
1 мая как праздник весны и возрождения природы стали отмечать ещё при Петре I и со временем он становился  всё более популярным.  У всех европейских народов  Первое мая - это праздник весны, зелени и цветов. В этот день повсюду проводились весёлые гулянья, горожане выезжали на природу.
Следуя вековым традициям, праздник Весны и Труда отметили  и ветераны Центра. В этот день им было предложено весёлое мероприятие, состоящее из шуточной викторины и выступления исполнителей  бардовской песни.
Разделившись на 2 команды, пенсионеры соревновались в отгадывании загадок и отвечали на шуточные вопросы. Затем ветераны вместе с исполнителями бардовской песни Черновой Светланой Аркадьевной и  Подборовым  Евгением Петровичем пели знакомые песни.
Такие мероприятия сплачивают пожилых людей, расширяют круг общения, выявляют творческие возможности и просто дарят хорошее весеннее настроение.                                                                
Директор Центра           Т.А. Пакова

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011