На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОСЭР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Межрегиональное первенство по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «ПЕРВОЕ ТАТАМИ»


Межрегиональное первенство по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «ПЕРВОЕ ТАТАМИ» 17.03.2016

Межрегиональное первенство по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «ПЕРВОЕ ТАТАМИ»

5 марта 2016 года Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Наволоки собрал 60спортсменов в возрасте от 5 до 14 лет, 5 команд, из четырех городов Ивановской области: Родники, Комсомольск, Кинешма, Наволоки на межрегиональном первенстве по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «ПЕРВОЕ ТАТАМИ». Для юных спортсменов это были первые соревнования, выходя на татами, они отчаянно бились, показывая свое огромное желание победить, справляясь с большим волнением. Ведь никто из них не остался без награды. Спортсмены были награждены медалями и дипломами, а чемпионы были награждены кубками. Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем дальнейших побед на спортивном поприще!!!!

Девочки 6-7 лет абсолютная категория.
1 место - Забалуева Вероника (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Гусева Арина (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Таринова София (тр. Туманов А.Е.)

Девочки 8-9 лет абсолютная категория.
1 место – Гусева Мария (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Тетерюк Надежда (тр. Соловьев М.А.)

Девочки 10-11 лет абсолютная категория.
1 место – Голубева Алина (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Андрианова Люба (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Погодина Арина (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 5 лет абсолютная категория.
1 место – Соловьев Иван (тр. Юлов А. В.)
2 место – Макин Денис (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Дудин Арсений (тр. Соловьев М.А.)

Мальчики 6-7 лет весовая категория до 20 кг.
1 место – Пелевин Егор (тр. Соловьев М.А.)
2 место – Страхов Алексей (тр. Гришанов Е.В.)
3 место – Алексенко Вадик (тр. Туманов А.Е.)

Мальчики 6-7 лет весовая категория до 23 кг.
1 место – Козлов Денис (тр. Юлов А. В.)
2 место – Самохин Евгений (тр. Туманов А.Е.)
3 место – Якунин Александр (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Дидковский Данила (тр. Соловьев М.А.)

Мальчики 6-7 лет весовая категория до 24 кг.
1 место – Батин Сергей (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Абдулазизов Сайдуло (тр. Гришанов Е.В.)
3 место – Кузьмин Кирилл (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Космолев Дмитрий (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 6-7 лет весовая категория до 25 кг.
1 место – Соломатин Даниил (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Антошкин Руслан (тр. Гришанов Е.В.)
3 место – Куликов Максим (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Вихрев Степан (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 6-7 лет весовая категория до 28 кг.
1 место – Карпычев Иван (тр. Юлов А. В.)
2 место – Карамышев Даниил (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 6-7 лет весовая категория до 30 кг.
1 место – Кутузов Вадим (тр. Гришанов Е.В.)
2 место – Толокнов Егор (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Горбачев Никита (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 8-9 лет весовая категория до 30 кг.
1 место – Альфонсо Артур (тр. Гришанов Е.В.)
2 место – Коптев Александр (тр. Туманов А.Е.)

Мальчики 8-9 лет весовая категория до 35 кг.
1 место – Луховской Алексей (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Смирнов Алексей (тр. Соловьев М.А.)

Мальчики 8-9 лет весовая категория св.35 кг.

1 место – Дудко Даниил (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Еремин Марк (тр. Соловьев М.А.)
3 место – Письменюк Егор (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 10-11 лет весовая категория до 30 кг.
1 место – Гусев Даниил (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Воронков Даниил (тр. Туманов А.Е.)
3 место Греков Максим (тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 10-11 лет весовая категория до 35 кг.

1 место – Кузин Матвей (тр. Туманов А.Е.)
2 место – Язев Илья (тр. Гришанов Е.В.)
3 место – Сгибнев Сергей (тр. Туманов А.Е.)
3 место – Савлушин Сергей (тр. Туманов А.Е.)

Мальчики 10-11 лет весовая категория св.35кг.
1 место – Эмиль Бруно (тр. Гришанов Е.В.)
2 место – Силантьев Артем (тр. Туманов А.Е.)
3 место – Хальзов Кирилл (тр. Туманов А.Е.)
(тр. Соловьев М.А.)

Мальчики 13-14 лет весовая категория до 60 кг.
1 место – Погодин Дмитрий (тр. Гришанов Е.В.)
2 место – Иванов Арсений (тр. Соловьев М.А.)

Мальчики 13-14 лет весовая категория св.60 кг.

1 место – Тетерюк Александр (тр. Соловьев М.А.)
2 место – Паульман Артем (тр. Соловьев М.А.)


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011