На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Событие, которое все ждали


Событие, которое все  ждали 16.02.2016

Событие, которое все ждали

14 февраля в Наволокском  ДК  прошла премьера спектакля Народного театра «Малахитовая шкатулка»  «Беда от нежного сердца», по пьесе В.Соллогуба, режиссер Грачева М.Ю. Это событие для ДК, города, и конечно для  коллектива театра. На режиссере М.Ю.Грачевой и актерах лежала большая ответственность. Выпуском спектакля коллектив театра «Малахитовая шкатулка»  подтверждал   звание  «Народный».  С поставленной задачей и молодой режиссер, и коллектив  блестяще справились. Все были на высоте!  Проделана большая работа, было много волнений, переживаний, но старания и труд увенчались успехом! Очень радует то, что наволокчане не потеряли интерес к живому театральному действу!  Партер был полон, зрители сидели даже  в амфитеатре и тепло откликались на все, что происходило на сцене..
  По окончании спектакля  директор ДК М.Н.Галкина поблагодарила режиссера и труппу за прекрасный спектакль, пожелала дальнейших творческих  успехов и  пригласила на сцену Председателя Совета Наволокского городского поселения Л.И. Тумановау. Именно благодаря Людмиле Игоревне 22 года назад в  клубе «Заветы Ильича»  был открыт  театр «Малахитовая шкатулка» во главе с  замечательным режиссером Р.Н. Дружковым.  Рудольф Николаевич сплотил вокруг себя  большой творческий,  дружный коллектив, который в 2000 г. получил звание «Народный». В своем выступлении Людмила Игоревна  выразила надежду, что традиции театра  заложенные  Рудольфом Николаевичем будут  поддерживаться, развиваться  и преумножаться, и коллектив театра еще долго   будет радовать  наволокчан  новыми театральными постановками. Так же Людмила Игоревна  заверила, что Администрация Наволокского городского поселения будет работать над тем, чтобы театр «Малахитовая шкатулка» носил имя Рудольфа Николаевича Дружкова.
   В заключение следует внести небольшую ремарку, что   в течение  3-х лет  ставка режиссера театра была вакантной, но тем не менее активно работала детская театральная студия и ставились спектакли и яркие, зрелищные театрализованные представления для детей в которых участвовали и взрослые и дети, а так же вокальный и танцевальный коллективы. Благодаря этому сохранилась труппа театра, дух творчества и лицедейства, не  ушло в забытье,   и не прервалась связующая нить поколений.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011