На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

«Твори добро»


«Твори добро» 10.02.2016

«Твори добро»

          Что такое добро-это стремление сделать что-то приятное и хорошее для другого человека, причем это стремление не содержит в себе выгоду и идет  от «чистого сердца». Это то на чем держится мир!
         Вот уже второй год , 29 января  Пташкина Наталия отмечает свой День рождения на сцене Наволокского ДК  благотворительным концертом и привлекает к этому благородному делу своих друзей. Концерт так и назывался «День рождения в кругу друзей». И это прекрасно! Чем больше вокруг будет добрых людей, тем мир станет чище и светлее. Это был не просто концерт в день рождения, а День рождения под знаком высокой и благородной цели - дарить добро детям!
        В концертной программе принимали участие большие друзья Наталии  из г. Родники Сергей Безруков, очаровавший зрителей своим тонким юмором, неповторимым бархатным голосом и  Виктория  Большакова (Мукина).
         Достойно  похвалы  выступление наволокчан: Наталии Макаровой, Елены Розиной, Артема Скворцова, детской вокальной студии «Веселые голоса», Павла Жукова, Владимира Суворова и Юрия Молчанова из г. Кинешма, обладателя  удивительно красивого голоса, хореографического коллектива «Аврора» и Народного хореографического коллектива «Вербочки». И конечно самой именинницы, королевы вечера Наталии Пташкиной.  В зале царила доброжелательная атмосфера, зрители встречали и провожали аплодисментами выступление каждого солиста.
         В заключение концерта председатель Совета Наволокского городского поселения Людмила Игоревна Туманова, поблагодарив Наталию Евгеньевну  за  благотворительную деятельность на благо маленьких граждан города,   вручила Благодарственное письмо от Главы Наволокского городского поселения Виктора Васильевича Иванова  и Председателя Совета Наволокского городского поселения Людмилы Игоревны Тумановой;    вручила ЗВЕЗДУ «Лучший друг №1» за оптимизм и позитивные идеи в любом деле, а также  тепло и сердечно поздравила с Днем рождения.
            Руководитель исполкома Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия» Наталия Валентиновна Егорова вручила Наталии Пташкиной Благодарственный адрес  от секретаря Кинешемского  местного отделения Всероссийской  партии «Единая Россия» М.В.Кизеева  с пожеланиями всех благ, здоровья, мира и процветания сказав, что с 21 января 2016 г. Наталия Евгеньевна Пташкина зачислена в ряды партии «Единая Россия».
          Ведущий специалист Управления социальной защиты населения Кинешемского муниципального района  Галина Дмитриевна Цветкова     по поручению руководителя территориального управления социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району Н.Ф.Гущиной вручила памятный адрес за сотрудничество и поддержку самой уязвимой категории детей и с пожеланиями доброго здоровья, благополучия, творческих успехов.
          Директор МБУ «СО Наволокского городского поселения»  Солодова Ирина Леонидовна вручила Н.Е.Пташкиной  Поздравительный адрес с  наилучшими пожеланиями,  выразив уважение и восхищение трудоспособностью, энергичностью, профессионализмом, жизнерадостностью,  желанием помочь в трудную минуту каждому человеку.
           Председатель Совета женщин Наволокского городского поселения Надежда Владимировна Романова   в своем выступлении сказала, что решение Наталии Евгеньевны ежегодно отмечать день рождения благотворительным концертом - это в высшей степени благородно и  призвала всех людей неравнодушных к чужому горю присоединиться  к  Акции «Сердце отдаю детям». От имени женщин поселения и от себя лично Н.В.Романова поздравила  Наталию Евгеньевну с Днем рождения, пожелав яркой  интересной, невероятной и приятно непредсказуемой жизни.        
         Сбор от концерта составил 16050рублей. Все вырученные от концерта средства пойдут на оказание помощи нуждающимся детям.                                                                                                                              

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011