На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

24 ноября 2015 года был организован и проведен круглый стол на тему «Актуальные вопросы реализации Федерального Закона № 442-ФЗ от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»»


24 ноября 2015 года был организован и проведен круглый стол на тему «Актуальные вопросы реализации Федерального Закона № 442-ФЗ от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»» 25.11.2015

24 ноября 2015 года был организован и проведен круглый стол на тему «Актуальные вопросы реализации Федерального Закона № 442-ФЗ от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»»

24 ноября 2015 года в рамках межрайонного взаимодействия и согласно плану работы по инициативе администрации ОБУСО «Наволокский КЦСОН»  был организован и проведен круглый стол на тему «Актуальные вопросы реализации Федерального Закона № 442-ФЗ от 28.12.2013 г. «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»»  с участием руководителей и специалистов ОБУСО «Родниковский КЦСОН», ОБУСО «Кинешемский КЦСОН», ОБУСО «Пучежский КЦСОН».
Открыла заседание директор ОБУСО «Наволокский КЦСОН» Т.А. Пакова. После вступительного слова она остановилась на основных изменениях законодательства в сфере социального обслуживания, касающихся как категорий получателей, так и порядков предоставления и оплаты услуг. Продолжила выступление директор ОБУСО «Родниковский КЦСОН» С.В. Первушкина, остановившаяся на отдельных нормах Федерального закона  №442-ФЗ в части предоставления социальных услуг в стационарной форме (отделения временного проживания) и в форме социального обслуживания на дому.  
Особое внимание на встрече было уделено обмену опытом работы при реализации Федерального закона, основным моментам работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами, документообороту, порядку расчету оплаты. Коллеги очень активно обсуждали различные вопросы, возникающие в ходе работы, в связи с переходом на новое законодательство.
Подводя итоги работы круглого стола по данной теме, специалисты пожелали и в дальнейшем проводить подобные встречи. Такие мероприятия способствуют согласованному решению многих вопросов. Планируется и в дальнейшем использовать такую технологию как круглый стол.
    Директор Центра                                          Т.А. Пакова

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011