На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Прошедшие мероприятия общественных организаций в ноябре


Прошедшие мероприятия общественных организаций в ноябре 17.11.2015

Прошедшие мероприятия общественных организаций в ноябре

Активно начался ноябрь месяц в  общественных организациях наволокских ветеранов, пенсионеров и инвалидов.  Так при спонсорской поддержке директора медицинского центра «Решма», секретаря Кинешемского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» Кизеева М.В. и исполняющего обязанности Главы администрации Кинешемского муниципального района Герасимова С.А. была организована туристическая поездка в город Суздаль. Директор санатория «Решма» выделил для поездки большой автобус «Волжанин» на 55 мест. Вместе с наволокскими пенсионерами, ветеранами и инвалидами, ездили представители Кинешемского общества ВОИ во главе с председателем Галановой Н.В.  
           В древнем городе Суздаль  экскурсанты посетили музей русского деревянного зодчества и быта. Побывали в Суздальском кремле, центр которого украшает белокаменный Покровский собор XIII века. В соборе находятся «золотые ворота», недавно побывавшие на выставке в Парижском Лувре. Суздальский гид провёл для нас интересную и содержательную обзорную экскурсию по городу, познакомил с местными достопримечательностями. Рассказал о том, что Суздаль считают российским «Голливудом», показал места, где снимались  «Женитьба Бальзаминова», «Метель», «Царь» и другие популярные художественные фильмы. Старинный город произвёл неизгладимое впечатление. Поездка всем понравилась и запомнилась.  
      В канун международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья большой подарок сделало Областное общество инвалидов. Это выезд наволокских инвалидов в Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского. Как раз в это время в Кинешме гастролировал государственного ордена «Знак почёта» русский драматический театра из г. Чебоксары. Наволокчане смотрели мелодраму румынского драматурга Р. Себастиана «Безымянная звезда». Следует отметить, что чебоксарский театр русской  драмы считается одним из лучших театров страны. В этом году  он отмечает свой столетний юбилей. Также хочется сказать большое спасибо тем, кто помог посетить театр. В первую очередь это директор театра Суркова Н.В. и исполняющий обязанности Главы администрации Кинешемского муниципального района Герасимов С.В., оказавший помощь с транспортом.
      Традиционно, к международному дню инвалидов в Кинешме прошли соревнования лиц с ограниченными возможностями здоровья. Достойно выступила на них и наша наволокская команда.
     Огромную благодарность хочется выразить председателю местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Ивановской области в Кинешемском районе Виноградовой Римме Константиновне. Эта неутомимая, полной энергии женщина организовала экскурсионную поездку и посещение театра, и участие наволокских паролимпийцев в соревнованиях.

Председатель Наволокского ВОИ, член общественного совета
при Главе администрации Кинешемского муниципального района                             Михайлов Е.Р


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011