На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

20 июня состоялось главное торжество года - День рождения города Наволоки


20 июня состоялось главное торжество года - День рождения города Наволоки 02.07.2015

20 июня состоялось главное торжество года - День рождения города Наволоки

Его отмечали жители города в кругу почетных гостей и верных, и надежных друзей, среди них: Глава Кинешемского Муниципального района - Николай Александрович Лебедев, И.О. Главы Администрации Кинешемского Муниципального района - Сергей Вячеславович Герасимов, Секретарь Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия» - Кизеев Михаил Владимирович, Настоятель Наволокского Храма Успенья Пресвятой Богородицы - Отец Николай. В праздничной колонне шествовали представители организаций и учреждений города, а возглавляли колонну Глава НГП Людмила Игоревна Туманова и И.О. Главы Администрации НГП Альбина Леонидовна Кудрикова. Весомый вклад и помощь в организацию и проведение этого дня оказали спонсоры, мы выражаем им огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Стало доброй традицией в этот праздник чествовать лучших людей города. Церемонию награждения проводила Глава Наволокского городского Поселения Л.И.Туманова, приветствуя на сцене каждого из номинантов рукопожатием и провожая добрыми пожеланиями. Звание «Почетный гражданин Кинешемского района» присвоено Директору ООО «Санаторий имени Станко» Пономаревой Ангелине Львовне. Звание «Почетный гражданин Наволокского городского поселения» присвоено ветерану, участнику Великой Отечественной войны Сироткину Ивану Петровичу и в честь 70-летия Победы. Благодарственными письмами и памятными подарками в 9 номинациях были награждены в это день 71 человек.
На протяжении всей праздничной программы на сценической площадке радовали жителей и гостей праздника коллективы художественной самодеятельности Наволокского Дома культуры, мы бесконечно благодарны участникам самодеятельности за их мастерство, выносливость и нелегкий труд на творческой ниве, желаем коллективам успехов, заразительных эмоций и творческих высот. Колоссально огромная работа по подготовке и проведению праздника была проведена МБУ «СО Наволокского городского поселения» в лице Ирины Леонидовны Солодовой, не обращая внимания на кризис и прочие финансовые трудности мы достойно отметили День нашего города, на большой сцене, с профессиональной аппаратурой, световым лазерным шоу и группами приглашенных артистов. Стадион был полон торговых точек из разных городов России, впервые на нашем празднике присутствовали гости из г. Суздаль, где представляли свои ремесла, а так же больше половины площади заняли детские развлекательные комплексы, кафе - шашлычные, игровые площадки, и палатки с карнавальными аксессуарами. Праздничное торжество окончилось знаменательным салютом в честь 78 –летней годовщины города Наволоки, закрыла праздник Глава Наволокского городского поселения Л.И. Туманова.

Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011