На главную страницу Администрация Наволокского городского поселения:
155830, Ивановская область, Кинешемский район,
г.Наволоки, ул.Ульянова, д.6а
Тел.: (49331) 97-911, факс: (49331) 97-911
Email: adminngp@navoloki.ru
 
 Поселение 
 Совет 
 Администрация 
 Муниципальный контроль 
 Экономика 
 Соц.сфера 
 ЖКХ 
 Мун. услуги 
 Информация 
 ТОР Наволоки 
 МСП 
 Противодействие коррупции 
 Благоустройство 
Новости Администрации
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати


Новости
Фотогалерея
Доска объявлений
Контактная информация
Служба "01" сообщает
Волжский межрегиональный прокурор разъясняет
Формирование городской среды
Кинешемская городская прокуратура разъясняет

Поиск по сайту


Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Своих не бросаем

Отчетный концерт под названием «Волшебный пой, микрофон»


Отчетный концерт под названием «Волшебный пой, микрофон» 04.06.2015

Отчетный концерт под названием «Волшебный пой, микрофон»

24 мая в Наволокском доме культуры, произошло «чудо», которое нельзя потрогать, но можно услышать и увидеть ведь оно имеет душу и сердце. У вокальной студии «Веселые голоса» состоялся отчетный концерт под названием «Волшебный пой, микрофон» Мы стали свидетелями музыкальной феерии, которую нам подарил этот талантливый коллектив, под руководством замечательного педагога Федоровой Татьяной Николаевны. С добрыми, теплыми словами к участникам коллектива обратилась Глава Наволокского городского поселения Л.И.Туманова.
В своем выступлении Людмила Игоревна сказала:
«Как приятно осознавать, что стало доброй традицией, что ежегодно на сцене Дома культуры загораются новые юные звездочки». Она пожелала всему коллективу творческих успехов ,покорение новых вершин и еще долго сиять и радовать наволокчан.
Первое отделение концертной программы «Береги любовь» было посвящено любви к Родине, к людям, друг другу, к нашему городку. Ведь жизненный путь не всегда бывает ровным, необходимо преодолевать трудности и преграды.
Второе отделение концерта «Не повторяется такое никогда» имеет глубокий смысл. Как жаль оставлять то, что дорого сердцу, к чему и кому ты привязан, ведь в этот день детская вокальная студия «Веселые голоса» подводила итоги творческой деятельности. Участники концерта поблагодарили тех, кто помогал и помогает, дает возможность развиваться, шагать вперед. Особенно трепетные и нежные слова были адресованы мамам, которые не жалея ни времени, ни средств, ни сил, поддерживали и мысленно были на сцене, когда трудно и когда кричали «браво».

Кульминационный момент концерта был немного грустный, волнующий и трепетный, как на последнем школьном звонке. И это не удивительно, мы провожали в большую жизнь двух прекрасных выпускниц детской вокальной студии «Веселые голоса», солисток группы Флай А. Комарову и В. Фокину. С теплыми словами напутствия к ним обратилась директор МБУ «СО Наволокского городского поселения И.Л Солодова, которая пожелала доброго жизненного пути и выразила надежду, что эти яркие звездочки будут возвращаться к нам и все так же радовать своим творчеством . У наших выпускниц группы «Флай» была еще одна важная миссия, они присваивали новое имя младшему коллективу, который прежде назывался «Не игрушки», а теперь с гордостью будет носить имя «Флай +».
Спасибо коллективу и его руководителю, что подарили такой прекрасный праздник песни!


Возврат к списку

Техническое сопровождение: «Программ Плюс» Техническое сопровождение: «Программ Плюс» © «Программ Плюс», 2001-2011