№ п/п |
Ф.И.О. |
№ округа |
Время приема |
Место приема |
1 |
Жуков Александр Владимирович
|
1 |
06.02.2018 13.00-14.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, район Красная горка, около магазина «Продукты» |
2 |
Беляева Ольга Николаевна
|
1 |
09.02.2018 9.00-10.00 |
Наволокское г/п, с. Первомайский Дом культуры |
3 |
Баранов Николай Иванович
|
1 |
09.02.2018 12.00-13.00 |
Наволокское г/п, с. Октябрьский Штаб учения ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области |
4 |
Соловьев Валерий Викторович
|
2 |
09.02.2018 15.00-16.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
5 |
Туманова Людмила Игоревна
|
4 |
12.02.2018 9.00-10.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
6 |
Груздева Нина Васильевна
|
2 |
13.02.2018 10.00-11.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
7 |
Смирнова Татьяна Владимировна
|
4 |
13.02.2018 15.00-16.00 |
Наволокское г/п, с. Станко, ООО «Санаторий имени Станко», Дом культуры |
8 |
Сивачева Светлана Анатольевна
|
3 |
14.02.2018 10.00-11.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
9 |
Новиков Денис Владимирович |
1 |
16.02.2018 14.00-15.00 |
ОАО «НКХ» г. Наволоки, ул. Отдыха, 21 Кабинет главного инженера
|
10 |
Алябьева Елена Германовна
|
3 |
16.02.2018 15.00-16.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
11 |
Соломин Олег Владимирович |
4 |
16.02.2018 15.00-16.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
12 |
Румянцев Алексей Германович
|
3 |
19.02.2018 15.00-16.00 |
Наволокское г/п, г. Наволоки, Администрация Наволокского городского поселения |
13 |
Смирнова Галина Вениаминовна
|
3 |
26.02.2018 10.00-11.00 |
Наволокское г/п, МОУ СОШ № 1 г. Наволоки, кабинет директора (ул. Спортивная, 23)
|
14 |
Пономарева Ангелина Львовна
|
4 |
28.02.2018 13.00-14.00 |
Наволокское г/п, с. Станко, ООО «Санаторий имени Станко», Административный корпус, кабинет директора
|