Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?


Праздник людей серебряного возраста

Праздник людей серебряного возраста 11.10.2017

Праздник людей серебряного возраста

1октября в Наволокском доме культуры состоялся праздник для людей «серебряного возраста»  с красивым названием «Вальс листопада», который открылся нежной песней «Осенний вальс» в исполнении директора НДК  Т.В.Щербаковой. В зрительном  зале собрались те, у кого огромный запас житейской мудрости. Это ветераны труда, работники тыла, дети войны, активисты города. Те, которые всю свою жизнь посвятили деятельности на благо родной земли, её защите и процветанию.

Всех присутствующих с праздником  тепло и сердечно поздравили: Заместитель Главы Администрации Наволокского городского поселения А.Л. Кудрикова, директор Наволокского  комплексного центра социального обслуживания населения  Ю.С.Гусева

Жизнь - это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, жизнь, собственно и состоит. Но очень важно сохранить огонь души, который нам был дарован однажды свыше. 

2017 год стал юбилейным для активистов Совета ветеранов города:

  • Махова Геннадия  Яковлевича 
  • Задумовой Анны Павловны
  • Павленко Любовь Михайловны
  • Виноградовой Риммы Константиновны
  • Любимовой Галины Викторовны
  • Сироткина  Вячеслава  Георгиевича
  • Смирновой Музы Алексеевны
  • Жуковой Валентины Ивановны
  • Любимовой Любовь Анатольевны

С пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья, радостного сияния глаз,  молодости души и мечтаний  обратилась к ветеранам член президиума Совета женщин Наволокского городского поселения Муравьева Е.К. От имени Совета женщин всем были вручены цветы и торты к праздничному столу.

Искренне, сердечно, от души поздравила с замечательным праздником всех ветеранов «серебряного возраста»  председатель Совета ветеранов города Наволоки Груздева Н.В. , также Нина Васильевна вручила сладкие призы участникам выставки «Добрые руки не знают скуки». Когда смотришь на творческие работы наших ветеранов, то начинаешь понимать, что секрет их молодости в оптимизме и трудолюбии.

Атмосферу праздника и хорошего настроения создавало выступление юных участников художественной самодеятельности  и  коллектива  народного хора «Волжаночка».

Коллектив «Волжаночка» - самый опытный, мудрый  коллектив дома культуры. От имени администрации МБУ «СО НГП»  и дома культуры с праздником участников хора поздравила директор Наволокского дома культуры Щербакова Т.В.и вручила цветы.



Возврат к списку